Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
18:14
The Abyss Hooligans
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки на вступление в гильдию. » Форум для претендентов, которые желают стать хулиганами » Подающим заявку на вступление и новичкам к прочтению. (Нужно знать.)
Подающим заявку на вступление и новичкам к прочтению.
IgumenДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Во время рекрутирования новых игроков возникла несколько проблем, дабы исключить недопонимание в будущем, хочу озвучить их и разъяснить некоторые пункты. Первое : настоятельно рекомендую изучить правила шарда и устав гильдии “The Abyss Hooligans” и решить для себя, подходит ли наша гильдия Вам или стоит поискать другую , это исключит лишние проблемы. Если, к примеру, на шарде запрещена программа инжект ,то и гильдия “The Abyss Hooligans” это не приемлет. С нашей стороны мы готовы помочь советом в использовании законных программ, но игнорировать игру согильдийца на запрещенных программах и навесках мы не будем. Проще говоря, устав и правила шарда для всех.
Второй вопрос -совместная игра в гильдии. В критериях отбора в гильдию не стоит какая-то наклонность в игре к пвп, пвм или крафтам с добычей ,мы набираем людей, а не орду с одним уклоном в игре , в связи с этим поиск напарников для совместных приключений лежит на Вас самих.Поэтому прошу чаще общаться с согильдийцам и участвовать в жизни гильдии :под лежачий камень вода не течет и никто Вам не будет устраивать развлечения : должности массовика- затейника у нас нет. В планах гильдии не стоит набор большого количества игроков, главный критерий отбора - это человеческие качества и адекватность кандидата , поэтому еще раз подумайте и взвесьте все «за» и «против» перед подачей заявки в нашу гильдию.
Третий вопрос - помощь. Согласно 11 пункту устава , Гильдия The Abyss Hooligans является добровольной организацией единомышленников и друзей и не обязывает платить какие-либо взносы, все пожертвования добровольны. Из этого пункта следует ,что , вступив в гильдию, вы не только не должны платить взносы, но также помощь вам со стороны согильдийцев является делом добровольным. Вы можете только просить , помощи требовать вы не в праве. Из этого следует понимать, что вступление в гильдию нельзя считать возможностью обогатиться , либо вам не к нам надо было вступать . Надеюсь, что эти разъяснения помогут Вам сделать правильный выбор. Спасибо!
 
Форум » Заявки на вступление в гильдию. » Форум для претендентов, которые желают стать хулиганами » Подающим заявку на вступление и новичкам к прочтению. (Нужно знать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz